В рамках этого знакового для региона события артисты Образцового детского музыкального театра «Гуранёнок» выступили в Шахматном парке.
Зрители очень тепло приняли попурри на тему «Бременских музыкантов» в исполнении наших юных артистов, а также оптимистичную песню «Мы делаем выбор сами».

