Открытие Регионального чемпионата по оказанию первой помощи!

Рубрика: Новости

В настоящее время Движение Первых проводит чемпионат по оказанию первой помощи, который также проходит в Забайкалье. Чтобы сделать открытие более интересным и запоминающимся, были приглашены начинающие артисты детского центра «Гураненок», а именно: хореографическая студия «PROдвижение» и детский музыкальный театр «Гураненок».

Участники продемонстрировали свое мастерство, порадовав зрителей яркими выступлениями. В результате их талант и старания были отмечены благодарственными письмами. Приглашение на мероприятия различного уровня именно наших воспитанников — это показатель качества!

Поделиться в социальных сетях

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять