13-14 ноября прошли мастер-классы преподавателей из Москвы, в которых активно принимали участие наши воспитанники из студии современного танца “Dance Time” детского центра «Гуранёнок» во главе с руководителем студии – Еленой Владимировной Бритых.
Мастер-класс такого масштаба – это достаточно стрессовая ситуация для любого танцора. Нужно максимально сконцентрироваться. В окружении большого количества (в этот раз было 900 человек на уроке) танцоров из разных студий и регионов выучить за короткое время – полтора часа – хореографию крутого, известного, но не привычного хореографа, отработать её под музыку и сразу же станцевать на камеру в небольших подгруппах. СЛОЖНО? КОНЕЧНО!
Но наши педагоги и танцоры справляются с такой задачей! Участие в таких мероприятиях – это развитие танцевального мастерства! Видео селектов в конце мастер-классов Артёма Старицына. Ищем знакомые лица в кадрах!
На фото с педагогом мастер-класса Кристиной Матевосян (г. МОСКВА) также участники студии современного танца «Dance Time» детского центра «Гуранёнок».
